Анастасия
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Поправилась при беременности: грустно от внешности

post image

Совсем плохо смотрится ? Я так поправилась за время беременности и лицо … как-то грустно даже

1

Комментарии

simpson
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ноги никогда не полнеют?)) Это генетика? Думаю вы в роддоме все скинете😁

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Ноги полнеют в последнюю очередь ) всегда лицо и живот )

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Замечательно выглядите, тьфу на вас!!!!

На комплименты напрашиваетесь 😅

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Спасибо 😁🤣❤️

Нравится Ответить
schamraieu
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лицо грустное, а Толстой вас вообще не назовешь. Ноги очень худенькие

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Ну у меня в первую очередь поправляется сильно всегда лицо и живот . Но сейчас злит свалить могу на беременность 🤣

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По фото даже не поняла, что вы беременная

Только лицо грустное)

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
krasi_olga

Мне кажется, что так и должна смотреться обычная футболка. Но на фото вы нисколько не толстенькая

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@krasi_olga, может не привыкла к себе к такой ) у меня давно даже щек не было , а тут появились

Нравится Ответить
krasi_olga

@swetone скорее всего так и есть. Но не переживайте, еще 11 недель и вернетесь к себе прежней

Нравится Ответить
swetone
Анастасия·Мама сына (9 лет)

@krasi_olga, надеюсь )

Нравится Ответить