
Совсем плохо смотрится ? Я так поправилась за время беременности и лицо … как-то грустно даже
Ноги полнеют в последнюю очередь ) всегда лицо и живот )
Замечательно выглядите, тьфу на вас!!!!
На комплименты напрашиваетесь 😅
Лицо грустное, а Толстой вас вообще не назовешь. Ноги очень худенькие
Ну у меня в первую очередь поправляется сильно всегда лицо и живот . Но сейчас злит свалить могу на беременность 🤣
По фото даже не поняла, что вы беременная
Только лицо грустное)
Мне кажется, что так и должна смотреться обычная футболка. Но на фото вы нисколько не толстенькая
@krasi_olga, может не привыкла к себе к такой ) у меня давно даже щек не было , а тут появились
@swetone скорее всего так и есть. Но не переживайте, еще 11 недель и вернетесь к себе прежней
Ноги никогда не полнеют?)) Это генетика? Думаю вы в роддоме все скинете😁