Анна
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Недорогие бассейны в городе для всей семьи: где купаться?

Девочки, привет!👋 а есть у нас недорогие бассейны в городе? Чтобы не отдать миллион денег, поехав всей семьей 😅

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Румба

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

Мне кажется семьей ехать если, везде прилично выйдет

Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да нет конечно.

Нравится Ответить
mama.ann
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Эх 😅

Нравится Ответить
fenikss
Анжелика ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

На Петухова 154 открылся новый Kikki под открытым небом, судя по инст там ооочень классно, несколько бассейнов, детский с горками в том числе, лежаки, искусственные пальмы, кафе, бар, даже кальяны.

Взрослый безлимит 3000, детский не помню сколько, но дешевле)

Нравится Ответить
olyasava123
Ольга·Мама сына (4 года)

Нет, только термы и аквапарк, ну лидер лэнд попробуйте, там уличный бассейн, но говорят вода холодная

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Послушаю🙃

Нравится Ответить