Девочки, привет!👋 а есть у нас недорогие бассейны в городе? Чтобы не отдать миллион денег, поехав всей семьей 😅
На Петухова 154 открылся новый Kikki под открытым небом, судя по инст там ооочень классно, несколько бассейнов, детский с горками в том числе, лежаки, искусственные пальмы, кафе, бар, даже кальяны.
Взрослый безлимит 3000, детский не помню сколько, но дешевле)
Нет, только термы и аквапарк, ну лидер лэнд попробуйте, там уличный бассейн, но говорят вода холодная
Румба