
Девочки пожалуйста срочно
Куда ехать , у сына на руке клещ
В 6 мкр у себя во дворе , еще он просидел в коляске спал , тоесть даже не ходил где то и не лазил 🫠
В 3 детскую, они уберут и на анализ отправят к хирургу, они там как то ниткой убирают. Мы 2 года назад сыну с головы убирали
@kanyshaai помоему мы клеща отвозили в другое место и через несколько дней забрали результат.
На ютубе посмотрите, как вытащить. Вытаскиваете, закидываете в баночку стекляную. Надо в санэпидем везти клеща, даже если поедете в 3-детскую, то вас не примут
ссылка
ссылка
@momdyno, пусть все будет хорошо у наших детей 🤲🏻🤲🏻Я для своего спокойствия думаю анализ крови сдать через 10-14 дней на антитела
На ютубе посмотрите, как вытащить. Вытаскиваете, закидываете в баночку стекляную. Надо в санэпидем везти клеща, даже если поедете в 3-детскую, то вас не примут
ссылка
ссылка