Люба
karpyuk.lyubov2
Люба·Мама троих детей

Можно ли ибупрофен при грудном вскармливании?

Девочки привет . Можно выпить ибупрофен в таблетках от боли при гв ? Не помню уже что пила при гв. И про сайт забыла где смотреть таблетки называются …

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Конечно

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

Да, можно. В взрослой дозировке.

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

Можно ибупрофен.

Елактация сайт, вроде

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже детский пью, который от 6 лет

Нравится Ответить
karpyuk.lyubov2
Люба·Мама троих детей

@koteyka202, а детский есть в таблетках ? Я знаю сиропом и взрослый купила

Нравится Ответить
karpyuk.lyubov2
Люба·Мама троих детей

@koteyka202, у меня есть нурофен с апельсинкой

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@karpyuk.lyubov2, выпейте её) у меня просто таблетки были старшего, так привычней

Нравится Ответить
bl0nd0
Ксения·Мама двоих (младенец)

Да, я только им спасаюсь

Пью только детский, быстрее действует

Нравится Ответить