Малика
malikahalidova
Малика·Мама дочки (1 год)

Откуда быстрее едет детская одежда: Вайлдберриз или Озон?

Девочки, откуда товар быстрее едет с Китая (детская одежда) на вб или озон?

Комментарии

polinaa.a
полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Быстрее всего напрямую из Китая

Мне вот за 19 дней крайняя дошла

До этого за 16

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это вообще на ура, мне месяца 3-4 приезжало и не раз 😭 на 3 августа на свадьбу сейчас боюсь заказывать приедут ли, что делать если вещи на свадьбу закажу и не приедет 🥲

Нравится Ответить
polinaa.a
полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@h_m_n_, есть доставка, мне за 10 дней доходило

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ну вы с Краснодара тоже, если без задержек и все нормально к нам за месяц приезжает

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Из моего личного опыты с вб быстрее

Нравится Ответить
malikahalidova
Малика·Мама дочки (1 год)

А с Китая? Тоже на вб?

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Зависит от склада

Есть одежда на местных складах в пределах даг и Чечни

А вот если с России, Электросталь и прочее это около 3-5 дней и больше

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Там же указаны сроки, как приедет вб и озон... 😅

Нравится Ответить