Девочки, откуда товар быстрее едет с Китая (детская одежда) на вб или озон?
Это вообще на ура, мне месяца 3-4 приезжало и не раз 😭 на 3 августа на свадьбу сейчас боюсь заказывать приедут ли, что делать если вещи на свадьбу закажу и не приедет 🥲
@h_m_n_, есть доставка, мне за 10 дней доходило
Ну вы с Краснодара тоже, если без задержек и все нормально к нам за месяц приезжает
Зависит от склада
Есть одежда на местных складах в пределах даг и Чечни
А вот если с России, Электросталь и прочее это около 3-5 дней и больше
Быстрее всего напрямую из Китая
Мне вот за 19 дней крайняя дошла
До этого за 16