Девочки, в Уни Стом можно лечить/удалять зубы по ОМС? Центральная прописка подходит?
Посмотрела что это на Муравьева А, я с центральной пропиской ходила на Серышева всегда
@poleshchuk_kristina, да я туда хожу, там нет дет. Отделения
Да , можно и без центральной прописки. Просто прикрепиться к ним и всё )
Да , это на серышева? Мне 8ки хорошо удаляла женщина врач, не знаю работают ли ещё, как то Х фамилия .