kkkkk16
kesssh
kkkkk16

Ребёнок в 9 месяцев отказывается от груди: что делать?

Всем привет

Девочки,моя доча в 9 месяцев отказывается от груди,но берет смесь..

что это может значить?

Я не беременна если что))

уже значит можно сворачивать грудь? Или как?

Комментарии

edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Моя в 8 бросила , но я была беременна . Смесь не давала , она уже нормально ела каши итд , ночью только водой поила и всё ок

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки (6 лет)

Смесь легче сосать, чем грудь, может быть поэтому

Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца

Ну значит доча сама решила, что уже взрослая и пора на смесь😅как я поняла. У нас тоже был СВ но от смеси отказался. И от бутылки тоже. У него только грудь и по чучуть начали кушать то что я ем(курицу, картошку, мясо итп)

Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца

А как у вас с едой? Всё кушает?…

Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца

@kesssh, а вам как самой не трудно ночами вставать и готовить смесь?

Нравится Ответить
kesssh

@madina.emilbekovas, мне удобнее грудь,конечно же

Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца

@kesssh, днем тогда давайте смесь а ночью грудь или в ночь тоже отказывается когда полусонный кормите?

Нравится Ответить