Всем привет
Девочки,моя доча в 9 месяцев отказывается от груди,но берет смесь..
что это может значить?
Я не беременна если что))
уже значит можно сворачивать грудь? Или как?
Ну значит доча сама решила, что уже взрослая и пора на смесь😅как я поняла. У нас тоже был СВ но от смеси отказался. И от бутылки тоже. У него только грудь и по чучуть начали кушать то что я ем(курицу, картошку, мясо итп)
@kesssh, а вам как самой не трудно ночами вставать и готовить смесь?
@kesssh, днем тогда давайте смесь а ночью грудь или в ночь тоже отказывается когда полусонный кормите?
Моя в 8 бросила , но я была беременна . Смесь не давала , она уже нормально ела каши итд , ночью только водой поила и всё ок