Ирина 🧿🧿🧿
irishka15072003
Ирина 🧿🧿🧿·Мама троих детей

Паровой шкаф для детского питания: стоит ли покупать?

Девочки , есть ли у кого паровые шкафы? Хотим приобрести, пока не понимаем удобная штука или нет))

Комментарии

magichome63
Елена·Мама троих детей

У приятельниц двух стоят. Удобно, когда занимаетесь регулярно спортом , лыжами … ( ботинки, одежда только так высыхают). И если рубашки часто носите - то тоже надо!

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (4 года)

Помню когда работала в мвидео, стоял у нас такой шкаф. Запахи с одежды круто убирал, освежал на ура) были бы лишние деньги, взяла бы, а так конечно смысла особого нет)

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы парогенератор взяла. Ну или ручной отпариватель. Смотря для чего хотите взять. Про шкаф тоже видела, что не очень

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Херня это у блогера видела

Нравится Ответить