Девочки , есть ли у кого паровые шкафы? Хотим приобрести, пока не понимаем удобная штука или нет))
Помню когда работала в мвидео, стоял у нас такой шкаф. Запахи с одежды круто убирал, освежал на ура) были бы лишние деньги, взяла бы, а так конечно смысла особого нет)
Я бы парогенератор взяла. Ну или ручной отпариватель. Смотря для чего хотите взять. Про шкаф тоже видела, что не очень
У приятельниц двух стоят. Удобно, когда занимаетесь регулярно спортом , лыжами … ( ботинки, одежда только так высыхают). И если рубашки часто носите - то тоже надо!