Ольга
o.botalova955
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Как поступить: сильный педагог или подружки в классе?

Девочки, всем привет. Хочу с вами посоветоваться, может у кого то была такая ситуация. Получили распределение по спискам, дочь попала к сильному педагогу , куда я и хотела, но в этот класс из ее садика попали только 2 знакомых ребенка и то мальчишки с которыми у нее в садике бывали конфликты. Она прям очень расстроена, что нет знакомых девочек и с этими мальчиками не хочет вообще вместе учиться. Как бы вы поступили? Переводили бы в другой класс где подружки или оставили бы у педагога к которому хотели отдать ребенка?

Комментарии

taffimay
Наташа·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Нет, конечно.

В таких вопросах не стоит на кого то другого ориентироваться

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сегодня бесит "Вася" , завтра какая нибудь "Даша", а учитель один

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Не стала бы трогать, дочь идёт учиться в первую очередь.

У нас попали три подружки в один класс, в итоге к концу третьего двое дружат, а третья не с ними вообще. Новых найдет

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Началка - это педагог.

В такой же была ситуации дважды. Сделала, как считала нужным.

Старше сохранила связь с друзьями из сада, сейчас решаю вопрос о переводе в нужный ей класс.

Маленькая тоже продолжает общаться.

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С сыном не было ни одного знакомого ребенка из садика, но он встречался с ними на перемене, в столовой, домой вместе шли. Потом появились друзья в классе. Я бы выбрала учителя.

Нравится Ответить
gaichuk
Evgeniya·Мама двоих (младенец)

Я оставила у педагога. Все наши садиковские в другом классе 5 детей. Все правильно сделала, они сейчас вообще все поменяли круги общения.

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Оставила. Кроме этих мальчишек будет полно других детей и новых друзей

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Конечно оставила бы

Нравится Ответить
o.botalova955
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Спасибо всем большое 💐

Нравится Ответить
o.i.g
Олеся·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

У нас так было, дочь я пристроила к сильному педагогу, лучшая подружка из садика попала в другой класс. В итоге, первые пол года еще гуляли после уроков вместе, а потом обзавелись новыми лучшими подругами из своих классов😁

Нравится Ответить
pravomam
Юлия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Однозначно оставила бы.

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (9 лет)

Оставила конечно. У нас вообще в класс ни кто из садика ни попал , первую четверть они на перемене собирались играли вместе, а потом и забыли друг о друге)

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оставила бы как есть, педагог важно, с ребятами познакомится. Сын попал в класс с другом, по итогу они не общаются так тесно, как раньше (там конечно есть третий, причина всему, но не суть).

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Конечно, сильный педагог- приоритет.

Подружки будут новые, и столько раз еще поменяются.

А хороший педагог в началке- это задел на все школьные годы вперёд

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ради педагога оставила , педагоги сейчас на вес золота, а состав детей меняется как и их характер

Но я тоже своего сына перевела до 1 сентября из класса где все его одноклассники попали , из за 1 ребёнка из садика , там что ребенок , что родитель Куку

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Оставила бы у педагога 👌

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Оставила бы, познакомится всë равно с новыми девочками

И не факт, что дружба бы продолжилась со знакомыми ей сейчас девочками

Нравится Ответить