Девочки, всем привет. Хочу с вами посоветоваться, может у кого то была такая ситуация. Получили распределение по спискам, дочь попала к сильному педагогу , куда я и хотела, но в этот класс из ее садика попали только 2 знакомых ребенка и то мальчишки с которыми у нее в садике бывали конфликты. Она прям очень расстроена, что нет знакомых девочек и с этими мальчиками не хочет вообще вместе учиться. Как бы вы поступили? Переводили бы в другой класс где подружки или оставили бы у педагога к которому хотели отдать ребенка?
Сегодня бесит "Вася" , завтра какая нибудь "Даша", а учитель один
Не стала бы трогать, дочь идёт учиться в первую очередь.
У нас попали три подружки в один класс, в итоге к концу третьего двое дружат, а третья не с ними вообще. Новых найдет
Началка - это педагог.
В такой же была ситуации дважды. Сделала, как считала нужным.
Старше сохранила связь с друзьями из сада, сейчас решаю вопрос о переводе в нужный ей класс.
Маленькая тоже продолжает общаться.
С сыном не было ни одного знакомого ребенка из садика, но он встречался с ними на перемене, в столовой, домой вместе шли. Потом появились друзья в классе. Я бы выбрала учителя.
Я оставила у педагога. Все наши садиковские в другом классе 5 детей. Все правильно сделала, они сейчас вообще все поменяли круги общения.
Оставила. Кроме этих мальчишек будет полно других детей и новых друзей
У нас так было, дочь я пристроила к сильному педагогу, лучшая подружка из садика попала в другой класс. В итоге, первые пол года еще гуляли после уроков вместе, а потом обзавелись новыми лучшими подругами из своих классов😁
Оставила конечно. У нас вообще в класс ни кто из садика ни попал , первую четверть они на перемене собирались играли вместе, а потом и забыли друг о друге)
Оставила бы как есть, педагог важно, с ребятами познакомится. Сын попал в класс с другом, по итогу они не общаются так тесно, как раньше (там конечно есть третий, причина всему, но не суть).
Конечно, сильный педагог- приоритет.
Подружки будут новые, и столько раз еще поменяются.
А хороший педагог в началке- это задел на все школьные годы вперёд
Ради педагога оставила , педагоги сейчас на вес золота, а состав детей меняется как и их характер
Но я тоже своего сына перевела до 1 сентября из класса где все его одноклассники попали , из за 1 ребёнка из садика , там что ребенок , что родитель Куку
Нет, конечно.
В таких вопросах не стоит на кого то другого ориентироваться