Добрый день девочки. Есть кто пил Достинекс при зрелой лактации? Помогло? Расскажи пожалуйста...
@isaevapeka, да. Но я связываю это с тем, что забивались протоки. Две недели дискомфорта. Разминала, сцеживала
@isaevapeka, лучше конечно показаться специалисту. Не знаю какая ситуация у вас…
У меня если было терпимо я не сцеживала , просто разминала иногда… когда было прям больно, то пыталась разбить комки
Не работает он на зрелую и высокие риски гормонального сбоя, который восстанавливать будете не один год.
Да и после таблетки молоко не уходит сразу, надо сцеживать до облегчения так же.
Да, помогло, не могла сама справиться с завершением. там же даже в инструкции сказана схема применения
Если не ошибаюсь, то при зрелой не пьют. Это лишний геморрой вам
Пила согласно инструкции. Я считаю, что не помогло… молоко исчезло спустя 2 недели. Знаю, что девочки без таблеток так же завершают. Такой же период. Поэтому считаю не помогло