Анастасия
fanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Достинекс при зрелой лактации: опыт мам

Добрый день девочки. Есть кто пил Достинекс при зрелой лактации? Помогло? Расскажи пожалуйста...

1

Комментарии

miroslavamom
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пила согласно инструкции. Я считаю, что не помогло… молоко исчезло спустя 2 недели. Знаю, что девочки без таблеток так же завершают. Такой же период. Поэтому считаю не помогло

Нравится Ответить
miroslavamom
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@isaevapeka, да. Но я связываю это с тем, что забивались протоки. Две недели дискомфорта. Разминала, сцеживала

Нравится Ответить
isaevapeka

@miroslavamom, пытаюсь сцедить выходят капли

Нравится Ответить
miroslavamom
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@isaevapeka, лучше конечно показаться специалисту. Не знаю какая ситуация у вас…

У меня если было терпимо я не сцеживала , просто разминала иногда… когда было прям больно, то пыталась разбить комки

Нравится Ответить
sofa.levchenko
Софа·Мама дочки (1 год)

Все отлично помог. Пила согласно инструкции

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не работает он на зрелую и высокие риски гормонального сбоя, который восстанавливать будете не один год.

Да и после таблетки молоко не уходит сразу, надо сцеживать до облегчения так же.

Нравится Ответить
meow_meoww
Катя·Мама сына (3 года)

Да, помогло, не могла сама справиться с завершением. там же даже в инструкции сказана схема применения

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год)

Если не ошибаюсь, то при зрелой не пьют. Это лишний геморрой вам

Нравится Ответить