Лия
lovalova236
Лия·Мама дочки (3 года)

Потеря малыша в 3 месяца: боль и поддержка

3 месяца💔

4

Комментарии

dfakhretdinova
Dasha_mamadavida&emilya😍·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ангел хранитель у вас🙏

Нравится Ответить
olga0888
Ольга·Мама сына (3 года)

Светлая память Вашему мужу!

Нравится Ответить
jirnula
Юлия ·Мама дочки (8 лет)

Вечная память 🕯️

Нравится Ответить
chudoudo77
kokosik·Мама двоих (младенец)

Светлая память Илье 💔

Нравится Ответить