Виктория
shatenka.kareglazaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Как назвать сына? Идеи имени с отчеством Никитич

Помогите может подкинете идею как назвать сына ? У нас есть Иван и Тимофей , отчество Никитич… мужу нравится имя Матвей , а мне нет 😬 но и чтоб загорелось имя на малыша как с предыдущими такого нет , хотя я сразу подумала о Кирилле или Арсений , но мужу не нравится как впринципе и до этого нк нравилось 😂но сейчас любит

Комментарии

anna8904
Анна·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Назар ,Марк,Макар

Нравится Ответить
pik_vik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Максим?

Нравится Ответить
yakkuu

Кирилл Никитич) красиво)))

Нравится Ответить
sadakulia113

Мы будем называть сына в честь деда, Владимир, красива просто звучит Владимир Андреевич-муж Андрей Владимирович 🤣 старший у нас Дмитрий, племянник Даня. Олег, Добрыня Никитич 🤣

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

Мы второго Семён назовем, а так мне нравится сочетание Борис Никитич, Петр Никитич, Макар Никитич

Нравится Ответить
kxv
Кристина·Мама сына-младенца

Мы с моим Матвеем плачем в стороне 🥲🤧

Даниил, Константин, Андрей, Елисей, Егор, Федор, Леонид, Семен (почти как Сеня, только Сема 😁)

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

Гордей

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Назовите тогда Александром, царское - универсальное😊 как имя так и отчество

Нравится Ответить
shatenka.kareglazaya
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Племяш Александр 😀

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@shatenka.kareglazaya надо значит написать на бумажках имена и дать кому то вытянуть

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

Если бы был второй сын , назвала бы Арсений ( Сеня)

Я мужу всегда говорю и так твоя фамилия и отчество . Мне рожай и мучайся , а ты еще носом вертишь . И последнее слово на счет имени было за мной

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

У меня сын Арсений 😂но эти Сеня вообще не перевариваю,ни как не сокращаю)

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

@askola022, а мне наоборот нравится очень 😅

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

У знакомых девочка - Ярославна Никитична, может и вам понравится «Ярослав»

Еще Федор и Илья мне нравятся

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Кирилл класс,мужественное (для меня)

Нравится Ответить
sim.dim
Сима ·Мама сына (5 лет)

Кирилл классное имя. Редкое. Кирюша)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Да ну,у моих в классе по несколько Кирилов😂

Нравится Ответить
sim.dim
Сима ·Мама сына (5 лет)

@katychkam наверное, все Кириллы у вас) и больше нет их нигде)

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

@sim.dim, возможно 😁

Нравится Ответить