Помогите может подкинете идею как назвать сына ? У нас есть Иван и Тимофей , отчество Никитич… мужу нравится имя Матвей , а мне нет 😬 но и чтоб загорелось имя на малыша как с предыдущими такого нет , хотя я сразу подумала о Кирилле или Арсений , но мужу не нравится как впринципе и до этого нк нравилось 😂но сейчас любит
Мы будем называть сына в честь деда, Владимир, красива просто звучит Владимир Андреевич-муж Андрей Владимирович 🤣 старший у нас Дмитрий, племянник Даня. Олег, Добрыня Никитич 🤣
Мы второго Семён назовем, а так мне нравится сочетание Борис Никитич, Петр Никитич, Макар Никитич
Мы с моим Матвеем плачем в стороне 🥲🤧
Даниил, Константин, Андрей, Елисей, Егор, Федор, Леонид, Семен (почти как Сеня, только Сема 😁)
Назовите тогда Александром, царское - универсальное😊 как имя так и отчество
@shatenka.kareglazaya надо значит написать на бумажках имена и дать кому то вытянуть
Если бы был второй сын , назвала бы Арсений ( Сеня)
Я мужу всегда говорю и так твоя фамилия и отчество . Мне рожай и мучайся , а ты еще носом вертишь . И последнее слово на счет имени было за мной
У меня сын Арсений 😂но эти Сеня вообще не перевариваю,ни как не сокращаю)
У знакомых девочка - Ярославна Никитична, может и вам понравится «Ярослав»
Еще Федор и Илья мне нравятся
@katychkam наверное, все Кириллы у вас) и больше нет их нигде)
Назар ,Марк,Макар