девочки, это свершилось!
мы впервые погуляли без ора и мелкий проспал в коляске целый час!
спонсор прогулки - гусеница с вб (ссылку в комментариях оставлю).
я насмотрелась детских неврологов в инсте, и они все постоянно говорят, что не должно быть мобилей и игрушек в коляске и кроватке, потому что это зона сна, а не развлечений. Не знаю, как с кроваткой, но в коляске Санек залипать на висюльки, поболтал с ними, рукой их маленько пошебуршил и вырубился 👌🏻 если бы не проголодался, он бы и дольше проспал!
до этого мы его сначала долго-долго качали на руках, спящего перекладывали в коляску, и эффекта хватало на 10-20 минут🙈 а если просто положить, сразу начинался ор выше гор, который не прекращался в принципе.
в общем, может конечно у человека просто сегодня такое настроение было, и это совпадение просто, но я впервые за два месяца погуляла как нормальный человек, а не как мать-опоссум😅
так, у кого на кроватке мобили - они помогают уснуть малышу или мешают? какие у вас, кидайте ссылки ❤️
Развивающие игрушки для новорожденных малышей погремушка 0+ Zeimas
ссылка
Не сразу орет как проснется покушать, рассматривает иногда
@1lucy, в регресс-то понятно😅 пока что мы только на груди спим🙈
@meow1310 Конечно на стойку Монтессори, но ооочень зашло сыну, держит, подтягивается за нее и т.п, может зайдет тоже)
ссылка
Сохраню для следующего ребёнка 😄