Девочки , подскажите пожалуйста. На диагностике у нейропсихолога был кто-то? Как проходит диагностика ? Она общается с ребенком или с родителем ? Мы были и мне кажется что сходили зря . Она общалась со мной весть прием , пару вопросов задала дочери и все . Как правильно то должно быть ?
А вы с каким были ребенком? Я с 6-леткой ходила, она ее протестировала и со мной общалась потом
Дети проходили тест, там были вопросы, задания различные, на память, на понимание текста, на различение звуков, потом ещё задания были пройти, проползти, кинуть итп. И опрос меня
Сначала с родителем опрос: как проходила беременность, какие нюансы у ребенка, с каким запросом вы пришли и затем (основную часть времени) общение с ребенком (игры, пробы, тесты)
У нас общение было со мной и пару раз она задала вопрос малышке . Дочери естественно было пофиг на ее вопросы и она занималась своими делами. Короче деньги на ветер
Мы были, на приеме провели 1,5 часа. Со мной говорила немного,в основном,что беспокоит,как развивался,как роды проходили и тд. Потом все время с ребенком, в игровой форме давала задания,задавала вопросы,его расспрашивала о том о сем. И в конце уже опять со мной, обсуждали результаты.