Елена
elena180485
Елена ·Мама четверых детей

Как проходит диагностика у нейропсихолога для ребёнка?

Девочки , подскажите пожалуйста. На диагностике у нейропсихолога был кто-то? Как проходит диагностика ? Она общается с ребенком или с родителем ? Мы были и мне кажется что сходили зря . Она общалась со мной весть прием , пару вопросов задала дочери и все . Как правильно то должно быть ?

Комментарии

anna_karaeva
Anna·Мама троих детей

Мы были, на приеме провели 1,5 часа. Со мной говорила немного,в основном,что беспокоит,как развивался,как роды проходили и тд. Потом все время с ребенком, в игровой форме давала задания,задавала вопросы,его расспрашивала о том о сем. И в конце уже опять со мной, обсуждали результаты.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

А вы с каким были ребенком? Я с 6-леткой ходила, она ее протестировала и со мной общалась потом

Нравится Ответить
elena180485
Елена ·Мама четверых детей

2, 5 дочке

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (1 год, 3 года)

И с ребенком и с мамой

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дети проходили тест, там были вопросы, задания различные, на память, на понимание текста, на различение звуков, потом ещё задания были пройти, проползти, кинуть итп. И опрос меня

Нравится Ответить
spanchbob.86
Елена·Мама дочки (7 лет)

Сначала с родителем опрос: как проходила беременность, какие нюансы у ребенка, с каким запросом вы пришли и затем (основную часть времени) общение с ребенком (игры, пробы, тесты)

Нравится Ответить
elena180485
Елена ·Мама четверых детей

У нас общение было со мной и пару раз она задала вопрос малышке . Дочери естественно было пофиг на ее вопросы и она занималась своими делами. Короче деньги на ветер

Нравится Ответить
spanchbob.86
Елена·Мама дочки (7 лет)

@elena180485, похоже вам не повезло со специалистом

Нравится Ответить