Есть вещи, которые я никогда не пойму.
Зачем наступать чистыми носками на грязный дверной коврик, а потом идти по чистому полу? Вся логика уборки в этот момент просто исчезает.
И почему обувь нельзя поставить ровно на своё место? Почему она оказывается разбросанной по всей прихожей?
Вроде мелочь, а меня это раздражает мгновенно. 😅
Ооо это моя тема , я с вами согласна на все 100!
Я вас наверно раздражать буду🤣🤪 но если я что-то забуду и обулась, то я в обуви пройду в комнату. Знаю что нельзя, но лень разуваться, ибо я всегда и везде опаздываю 😀🫣
Уууууф, неужели кто-то об этом написал!!!!
Признаюсь, пока не было ребенка, не задумывалась о таком. И до сих пор наши родные нас не понимают...ну блин....я как представлю, на что наступали в обуви на улице😭😭😭😭когда дохлых голубей простите вижу...буэ...а потом так спать ложиться, в детской комнате ходить
Кстати, заметила все так делают (блогеры, родственники, в гостях тоже самое делают) : наступают на грязный коврик, на котором в обуви наступали- носками. Я тоже такое не понимаю. И детей учу что так Нельзя делать ибо вся грязь домой идет
Меня нервирует когда снимают обувь прям посреди прохода. Как будто это так сложно снять и убрать в сторону или сразу снять в сторонке. Хочется взять и вышвырнуть😆еще вперемешку уличная обувь с домашними тапками
Это точно, у меня даже ребенок знает это. Взрослые порой удивляют. А ещё есть люди которые руки не моют после прихода в гости 🤣🤣🤣
Да, у меня дочка тоже знает что туда нельзя🥲 да еще говорят ой забыли, как это можно забыть 😂
Меня еще бесит, когда при входе перешагивают коврик и разуваются в "чистой зоне"
Я не чистюля, но этот пункт тоже раздражает. Видно же где коврик закончивается, нет лезут дальше😂. Детям прощаю 😄
Ооо да, или не вытирать руки после того как помыли, и капать этой водой по всему дому, полы темные и следы видны👺
Я своих приучила знают где какую обувь нужно одевать у нас частный дом , и терраса есть , вот гости с детьми приходили на кухню через террасу в обуви уличной заходят чуть кровь из глаз не пошла 😂😂😂
У нас квартира, вчера вызывали на дом платного врача, это треш. Он просто посреди коридора разулся и еще кинул обувь.
@trustmepls, вам повезло, что еще разулся 😅 у нас вообще в грязной обуви зимой зашли в зал…. Благо у меня нет ковров, я потом драила после них…
В Стамбуле в доме жилом видела, что все разуваются и обувь оставляют прямо в подъезде в спец шкафах
Гениально же
Мы снимаем обувь перед входом в квартиру, и потом кладем в обувницу закрытого типа, так дома чище. Но...гости или мама разуваются внутри квартиры, я бешусь
Ой это вообще было бы идеальноо. Но так хотя бы своих приучила чистым носком на пол, а обувь убрать. Но когда сторонние заходят, это какой то караул
Оо это моя боль 😩 у нас прихожая и гостиная объединенная и бывают такие люди что разуваются чуть ли не в гостиной , ой как меня это бесит 😤