Сегодня поставят катетр в ночь,завтра на прокол пузыря и за малышом 🐣
Кто стимулировался подобным образом, поделитесь Вашими историями. Какие ощущения от катетера, было ли плохо? И как быстро пошла родовая деятельность после прокола
В 8:00 прокололи пузырь , в 9:00 поставили капельницу с окситоцином и начались активные схватки, в 15:00 родила
В 8 утра поставили до 12 были не приятные ощущения. Потом прошли. В 16 посмотрели сказали выпал, прокалывать не стали из-за отсутствия схваток. В 22.00 почувствовала первую схватку в 23.45 родила
В 22:30 поставили баллон, в 01:30 уже была в род зале, в 6:50 родила.
Ставить было больно, но терпимо, схватки начались через час где-то. Через 2 часа уже интервал 2:20 минут) сразу хорошие такие, регулярные. Стало больно как проткнули пузырь перед тем как перевести в род зал. Схватки насухую пипец 😬 эа просила, пока клизма, пока ктг один раз записали уже 8 см открытие и тужить начало, сказали не поставят эпидуралку (но и как потом выяснилось по крови нельзя было ее ставить)
Мне поставили катетер и через 20 минут он выпал 😂
И вообще никак не подействовал
Родила через 5 дней, отошла пробка начались схватки и родила от начала первой схватки через 5 часов
В 22:00 поставили баллон, всю ночь не спала, естественно. Боли схваткообразные начались почти сразу, просто со временем усиливались. В 4 утра уже баллон сам вышел и боль была такой сильной, что меня стошнило несколько раз. В 5 утра отошли воды, без прокола
И тогда уже я попросила обезбол. Рада наверно своему решению не просить обезбол ночью, потому что в туалет ходила настолько часто; что просто достала бы весь персонал( с обезболом ты не сможешь сама писять, только через трубочку)
Ну и в 9:15 уже встретилась со своим сынишкой
Мне ставили 13 октября катетер около 18 часов
Первые боли начались где-то в 22:00, уже прям чувствительные и неприятные около 00:30 поставили обезбол и все прошло
В 6:30 он выпал после клизмы
14 октября в 7:30 прокололи пузырь , в 7:50 поставили окситоцин и всё время его капали и в 16:10 родила
Ставить не больно , он и не чувствуется со всем
Чуть не приятно, когда лезут туда, но вообще не больно
Все будет хорошо!Легких родов ❤️
Поздравляю с рождением сыночка 🩵