девочки как происходит процесс оформления декретного отпуска?
мне с жк на работу надо предоставить что то?
или в электронном виде они назначают его?
@mmikka, ага
теперь только после окончания декрета пишешь заявление на уход
все остальное в электронном виде само делается 🤭
@attvv, если так то хорошо, а то и никто ничего не просили , ждать сказали и все.
Врач с жк выдает вам больничный лист на 30й неделе и его относите на работу, пишите заявление на отпуск
я никуда не ходила, заявление не писала
врач открыл больничный, бухгалтеру пришло и она отправила в сфр сведения
в течение двух дней сделали начисление 😅