Mika
mmikka
Mika

Как оформить декретный отпуск: что нужно предоставить на работу?

девочки как происходит процесс оформления декретного отпуска?

мне с жк на работу надо предоставить что то?

или в электронном виде они назначают его?

Комментарии

attvv

я никуда не ходила, заявление не писала

врач открыл больничный, бухгалтеру пришло и она отправила в сфр сведения

в течение двух дней сделали начисление 😅

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

+++

Нравится Ответить
attvv

@mmikka, ага

теперь только после окончания декрета пишешь заявление на уход

все остальное в электронном виде само делается 🤭

Нравится Ответить
mmikka

@attvv, если так то хорошо, а то и никто ничего не просили , ждать сказали и все.

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Врач с жк выдает вам больничный лист на 30й неделе и его относите на работу, пишите заявление на отпуск

Нравится Ответить