Девочки а 1 скрининг куда отправляют ? В РД прикрепленный к району или на Табольскую
На Табольской делают экспертное узи по показаниям. Но туда можно и самой записаться, платно.
На первом скрининге у узиста закрались сомнения , повышен один показатель был , отправили перепроверить на Тобольскую
Первый и второй отправили в жк при роддоме делать скрининг.
Я первый в жк делала, второй в рд, а третий вообще сама платно
Когда младшей была беременная, все в роддоме было. Сейчас не знаю
В областной больнице делала