Агния
kil36
Агния·Мама троих детей

Куда отправляют на 1 скрининг: в РД или на Табольскую?

Девочки а 1 скрининг куда отправляют ? В РД прикрепленный к району или на Табольскую

Комментарии

evgeniya_kim
Евгения·Мама троих детей

В областной больнице делала

Нравится Ответить
chudovam
Марина·Мама дочки (1 год)

На Табольской делают экспертное узи по показаниям. Но туда можно и самой записаться, платно.

Нравится Ответить
irina_doula
Ирина·Мама троих детей

В роддомах. Зависит от района в какой именно

Нравится Ответить
marina_07_05
Марина ·Мама двоих (младенец)

На первом скрининге у узиста закрались сомнения , повышен один показатель был , отправили перепроверить на Тобольскую

Нравится Ответить
marina_07_05
Марина ·Мама двоих (младенец)

Первые два в рд , третий в жк

Нравится Ответить
spb.a.
Anna·Мама четверых детей

Первый и второй отправили в жк при роддоме делать скрининг.

Нравится Ответить
fudzijama
Фудзи·В ожидании первенца

Из Пушкина посылали в 17 роддом у черта на куличиках

Нравится Ответить
krestina1108
Кристина·Мама сына (6 лет)

В Роддом отправили который вообще не в нашем районе

Нравится Ответить
in.pdhl
Инга·Мама дочки-младенца

Я первый в жк делала, второй в рд, а третий вообще сама платно

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда младшей была беременная, все в роддоме было. Сейчас не знаю

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

А роддом был при жк

Нравится Ответить