Виктория
viktoria130995
Виктория

Боль в животе при беременности: можно ли ставить папаверин?

Девочки живот как то странно болит..Папаверин во все сроки можно ставить?

Комментарии

saharok_21
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Тоже ставила всю беременность,никто не умирал

Либо таблетки пила,либо свечи

В 20 недель положили в больницу просто угрожали что будет выкидыш,а у меня как тренировочные схватки были и я напугалась тогда

Ставили магнезию и мне стало плохо,голова болела и живот,а когда попросила врача что то сделать,он сказал это побочка от капельницы,но можем сделать не полную,а половину может поможет

На следующий день я ушла сразу же💩а вот от папаверина такого никогда не было,когда был живот камнем до боли и часами не проходило,сразу же свечку ставила и отпускало

Нравится Ответить
o.nemtseva
Ольга·Мама сына (1 год)

Я ставила часто, тк был постоянный тонус и тянул живот, с 1по 3 триместр

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

Да, можно

Понаписали вам тут ужасов скопированных с этих чатов🫠

Нравится Ответить
viktoria130995

Спасибо.Просто помню,что в 1 триместре вставляла,а щас 26 недель.Думаю может там до какого-то срока можно

Нравится Ответить
nebloger

С каких чатов?🧐

Нравится Ответить
nebloger

на любом сроке прием препаратов расслабляющих гладко мышечную мускулатуру является повреждающим фактором

Вызывает паденияе давления в плаценте и сосудах, что приводит к падению давления в пуповине, а значит - падение артериального давления у плода, что приводит к кислородному голоданию

Нравится Ответить
nebloger

@viktoria130995, 😂😂😂

Если здоровье не является ключевым фактором , то все равно , что делать.

Да, я углубилась глубже, потому что родить здорового - это надо сильно постараться, ибо после появляются сюрпризы и последствия, которые разбирают не акушеры и врачи, а родители

Дальше уже выбор каждого . Давать своему ребенку действительно максимально возможное качественное здоровье или нет

Принято рожать, чтоб акушерке было удобно😁а не вам и ребенку 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
viktoria130995

@nebloger, ничего смешного не вижу 😳

Вы высказались?Спасибо,больше от вас ничего не требуется.Спорить и заниматься писаниной от того что вы пытаетесь навязать свое мнение я не буду.Каждый вправе считать так как хочет.

Нравится Ответить
nebloger

@viktoria130995, это не мнение, мысль, предположение, а Изучение не одного года.

Вы задали вопрос

Вам ответили

Что вам не нравится?

Что оно не сходится с вашим представлением ?я вам ничего не навязываю

Вы меня убеждаете , что там все ок, потому что ВСЕ так делают ( успокаивая себя и не разобравшись в вопросе)

Здоровья малышу 🤝

Нравится Ответить