Какие андроиды сейчас в моде, топе и не за космос цену ?
Хочу поменять айфон на андроид, бесит уже что ничего не оплатить не скачать, надеюсь я привыкну к андроиду 😂
Хонор вин. Очень мощный. В России пока нет, можете купить на озон. Как будет в России будет стоить 60к+ не меньше. Придет частично на китайском, но покапавшись в настройках все решаемо легко. Фотки без настройки огонь, заряд продержал при активном пользовании 3! Дня. В общем муж в восторге. Интерфейс очень похож на айфоновский.
Очень очень рекомендую.хонор вообще красавчики,и ноутбуки и планшеты и смартфоны….не хуже айфона,честно!лично сравнила.
HONOR Смартфон 600 Lite 8 256 Gold
ссылка
У меня ксиоми 14т , отличный телефон , камера хорошая, быстрый , шустрый ..
Ооо у меня вчера тоже была мысль вернуться к своему старому доброму сяоми 😀
На дня перешла с 16 айфона на honor 600. Полет нормальный. Правда непривычно в плане операционки. А так телефон отличный