Лилия
artlili9094
Лилия·Мама дочки (3 года)

Какие андроиды сейчас в моде? Хочу сменить айфон

Какие андроиды сейчас в моде, топе и не за космос цену ?

Хочу поменять айфон на андроид, бесит уже что ничего не оплатить не скачать, надеюсь я привыкну к андроиду 😂

Комментарии

3_hearts_1_mom
Elena Sergeevna·Мама троих детей

На дня перешла с 16 айфона на honor 600. Полет нормальный. Правда непривычно в плане операционки. А так телефон отличный

Нравится Ответить
loli_par
loli_par·Мама троих детей

Самсунг S...

Нравится Ответить
an_ar_ru
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Самсунг S серии.

Нравится Ответить
appless
Екатерина·Мама троих детей

На самсунгах

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама двоих (младенец)

Хонор вин. Очень мощный. В России пока нет, можете купить на озон. Как будет в России будет стоить 60к+ не меньше. Придет частично на китайском, но покапавшись в настройках все решаемо легко. Фотки без настройки огонь, заряд продержал при активном пользовании 3! Дня. В общем муж в восторге. Интерфейс очень похож на айфоновский.

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (9 лет)

Хуавей отличные

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Очень очень рекомендую.хонор вообще красавчики,и ноутбуки и планшеты и смартфоны….не хуже айфона,честно!лично сравнила.

HONOR Смартфон 600 Lite 8 256 Gold

ссылка

Нравится Ответить
alexandra_ss
Александра Сергеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня ксиоми 14т , отличный телефон , камера хорошая, быстрый , шустрый ..

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (7 лет)

Хвалят новые модели Самсунга,хонора

Нравится Ответить
anastya.92
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже послушаю 😁

Нравится Ответить
pumpam
Ал 🌸·Мама сына (2 года)

Ооо у меня вчера тоже была мысль вернуться к своему старому доброму сяоми 😀

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы маме взяла хонор 600 новый

Нравится Ответить