Ксения
ksenyaaa98
Ксения·Мама дочки (1 год)

Как восстановить госуслуги, если вход был по биометрии?

Девочки , уже несколько дней не могу восстановить гос услуги.. пишет техническая ошибка.. у меня был вход через биометрию.. как можно восстановить?

Комментариев ещё никто не написал.