Валерия
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может ли няня забирать ребёнка из сада? Опыт мам

Девочки подскажите пожалуйста такой вопрос у кого есть няни, могут ли они забирать детей с сада? Предлагают работу с графиком 2/2 с 8 до 8, в эти дни некому будет забирать детей и сидеть с ними с 18 до 21 вечера вот думаю может рассматривать такую работу и нанять няню? У кого есть опыт поделитесь ❤️

Комментарии

daria.solovieva.1995
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Наша няня тоже забирала. Это с самого начала и подразумевалось 😄 и из частного сада 3 года назад и из гос сада потом. Я на нее доверку а саду писала и все, без проблем. Очень удобно

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына (1 год)

У меня няня забирает малого с сада , с 17 до 20 с ним . 5/2 .

Когда болеет полный день с ним .

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если не секрет сколько платите?

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына (1 год)

@lera.sarkulova, 400 рублей час.

До сада полный день 5/2 с года была с ним .

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама двоих (4 года, 22 года)

Пишите в саду доверенность и забирают кого укажете

Ps у меня коллега в саду с няней договорилась за 10тр) и всем хорошо

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да могут. У нас несколько мам у кого няни и приводят и забирают, просто пишите кто забирает там заполнить в бумажке данные у воспитателя

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Ну если зп того стоит, то почему нет) учтите еще только, что за двоих детей тариф будет выше скорее всего, итого в месяц из зп минус минимум 15 тыс. а в сб/вск есть кому с детьми сидеть? А в случае болезней? Няни не всегда готовы с болеющими детьми сидеть(

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

У нас забирала и сидела, когда по делам ходила, 650 р час, мне было бы так не выгодно работать конечно, только если зп не 500 тыщ 😄

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@miss_reg Стакан или наполовину полный или наполовину пустой.

Или отдавать 30 тысяч или заработать 30 тысяч.

Нравится Ответить
irincheek
irincheek ·Мама сына (5 лет)

@marichka1012 извините,въёбывать за 60,а получать 30 отлично так демотивирует. Почти год так работала,водили в частный сад,слава Богу потом дали место в гос.саду

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@irincheek Можно не въебывать и ничего ко не получать. Когда я вышла на работу, то ребенок ходил в частный сад и из 70 тр у меня оставалось 40тр.

Могла дома сидеть без этих 40тр.

Через году уже моя зарплата была прилично выше, а ребенок в муниципальном саду. Сейчас 20 тр за продленку не замечаю.

А могла долго с нулем просидеть, и сейчас получала бы я ту зп, которую имею или нет, большущий вопрос.

Нравится Ответить
sasha_ti
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас в группе няня забирает ребенка, но она забирает каждый день , возможно в таком случае оплата поменьше

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

У подруги такая няня) забирает из сада и сидит с ребенком до 21.00)

Нравится Ответить
lera.sarkulova
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не подскажите сколько берет за час?

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама двоих (младенец)

@lera.sarkulova, 600руб

Нравится Ответить