
До сипарки наконец-то доходит цивилизация😆 Европеский открывают🥹
@umza, ааа, сейчас вспомнила, там кажется раньше был магазин яблочко
надеюсь и посудный наверху откроется 🫰🏼
еще бы салон открылся бы классный
@umza, да,уже месяц как вроде
в техническом режиме
Это где раньше арафат был?