ummHa
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Сипаре открывают Европейский: цивилизация дошла

post image

До сипарки наконец-то доходит цивилизация😆 Европеский открывают🥹

2

Комментарии

namelessp
فاطمه·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это где раньше арафат был?

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, рядом

Нравится Ответить
namelessp
فاطمه·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umza, ааа, сейчас вспомнила, там кажется раньше был магазин яблочко

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@namelessp, да-да

Нравится Ответить
saufanamdy
ام أولاد·Мама дочки (1 год)

а что там интересного есть ?👀

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Продукция стран НАТО 👀

Нравится Ответить
saida.ms
🤎🤎.·Мама двоих (1 год, 3 года)

надеюсь и посудный наверху откроется 🫰🏼

еще бы салон открылся бы классный

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

И я🥹🥹

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Теперь вы siparka 💅🏻

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да-да😆😆😆

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

уже открыт он👀

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дааа? Я думала только открывают

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umza, да,уже месяц как вроде

в техническом режиме

Нравится Ответить
merilin_2255
Айша·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это в каком месте ?

Нравится Ответить
umza
ummHa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около Сбербанка

Нравится Ответить