Девочки,кто колол иммуноглобулин во время беременности?
Вы его сами покупали ? И после рождения ребёнка тоже нужно колоть,если у него положительный резус ?
мне в жк кололи, выдавали тоже сами, бесплатно
дочь взяла мой резус, после родов не кололи
Я сама покупала,на 28 неделе кололи.
Потом после родов второй раз покупала и приносил в роддом муж
Его обязаны предоставить бесплатно. Даже если вы купили, сохраните чек и пожалуйтесь потом, вам вернут деньги
Я колола
Купили сами
После рождения ребёнка если у него положительный резус а у вас отрицательный то делают вам укол в роддоме (если он там есть) на 2 день после родов
@bezimeni. Так он и делается на 28 недели и после родов если у ребёнка положительный резус фактор
@bezimeni. Мне делали в 2024 он был в ЖК и в роддоме бесплатно.
Сейчас незнаю как с этим, он же под санкции попал ( его компоненты). Может нужно и самой покупать, я не знаю
В жк кололи.
Да, если ребёнок + то вам котят в роддоме в течение 72 часов после родов.
Есть в наличии