🎀\\\
dosidd
🎀\\\·Мама дочки (2 года)

Может кому надо? Общий вопрос без темы

post image

может кому надо?

Комментарии

dsainkosp
Potapова·Мама сына (1 год)

цена?

Нравится Ответить
dosidd
🎀\\\·Мама дочки (2 года)

1500 за все

Нравится Ответить
dosidd
🎀\\\·Мама дочки (2 года)

эмульсия полная коробка, порошок почти полный, активатор полный, оксигент 6% половина

Нравится Ответить
dosidd
🎀\\\·Мама дочки (2 года)

все это в магазине выходит 3500-4000

Нравится Ответить