Девочки, беременяшки Новороссийска)
У кого ПДР ноябрь / декабрь. Давайте создадим группу в Макс/Телеграмм?
Только что увидела ваш комментарий. Спасибо большое, очень приятно ❤️🙏🏼
Да, все хорошо. Это отдельная история, которую когда нибудь я расскажу 🙏🏼
@alinnnaaaaaa, как же хорошо что все хорошо, желаю тебе прекрасную беременность, пусть она пройдет только с хорошим позитивом 🥰
Ооооо, как я рада,что у вас всё хорошо🙏удачной и легкой беременности вам 🥰