Девочки, сегодня взвесилась и снова плюс два кг. В эту беременность набираю как арбуз.
Подскажите, пожалуйста, кто набрал в беременность 20+ быстро ли скинули? Расскажите о своем опыте .
@alenywka_15 вы можете уже сейчас начать. Контроль питания + физическая активность, ничего нового
@mumimama, я хожу как старая телега. Поэтому точно не сейчас .
Моих сил хватает на самый минимум
Я набрала 19 кг, за год сбросила 21 кг. Но я как то не старалась, спорта нет диеты нет.
Если всё это будет, то быстрее и больше можно мне было сбросить.
Так конечно хочется ещё кг 7
Набирала два раза по 25 кг, все уходило за 3-4 месяца