Боль моих клиенток найти хорошего невролога,какие только истории не рассказывают 🥲😂
🤣🤣 ну серьезно! Мне чуть мальчика не по колечили прописав здоровому ребенку куча препаратов 🤦🏼♀️ частной клинике !!!!!! Я взяла онлайн консультацию с неврологом со Ставрополя , она сказала не смейте ребенку колоть и делать это все !
Ребенку 7 месяцев, очень активный , ползает , кушает , спит всю ночь , дневные сны 2-2,5 часа ! Все идеально ма ша Аллах я даже Боюсь представить что бы было с мальчиком если бы я сделала это лечение ему , скину потом даже что назначали неврологические препараты здоровому ребенку !
А для чего назначили? Ну по каким симптомам, проблемам? Если вы говорите, что все норм
К счастью в Махачкале тоже такие хорошие врачи есть которые не назначают все подряд. Но в других городах неграмотных врачей тоже достаточно
Напишите здесь по поиску «посоветуйте невролога», в настройках поиска укажите город и выйдут все посты с комментариями рекомендаций
Зоя Рашидбеговна . Принимает в Нейромеде
Байрам Ибрагимов в imc