арбузик
mika.ami
арбузик·Мама троих детей
post image
11

Комментарии

fl.t

Байрам Ибрагимов в imc

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама двоих (младенец)

Камал тажудинович

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

Боль моих клиенток найти хорошего невролога,какие только истории не рассказывают 🥲😂

Нравится Ответить
barrrri

Нурмагомедова Асият Муртазалиевна

Нравится Ответить
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

Она где принимает?

Нравится Ответить
barrrri

@mika.ami, в целителе

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

🤣🤣 ну серьезно! Мне чуть мальчика не по колечили прописав здоровому ребенку куча препаратов 🤦🏼‍♀️ частной клинике !!!!!! Я взяла онлайн консультацию с неврологом со Ставрополя , она сказала не смейте ребенку колоть и делать это все !

Ребенку 7 месяцев, очень активный , ползает , кушает , спит всю ночь , дневные сны 2-2,5 часа ! Все идеально ма ша Аллах я даже Боюсь представить что бы было с мальчиком если бы я сделала это лечение ему , скину потом даже что назначали неврологические препараты здоровому ребенку !

Нравится Ответить
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

А вы куда ходили? Мне то не детский нужен

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

А для чего назначили? Ну по каким симптомам, проблемам? Если вы говорите, что все норм

Нравится Ответить
fl.t

К счастью в Махачкале тоже такие хорошие врачи есть которые не назначают все подряд. Но в других городах неграмотных врачей тоже достаточно

Нравится Ответить
electro.asya

в imc все неврологи хорошие

Нравится Ответить
mylifeeeee

Байрам невролог в этой клинике

Нравится Ответить
zari_zaa
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Напишите здесь по поиску «посоветуйте невролога», в настройках поиска укажите город и выйдут все посты с комментариями рекомендаций

Нравится Ответить
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

Спасибо большое 🫂

Нравится Ответить
kusko
ИМПЕРАТОР КУСКО·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Зоя Рашидбеговна . Принимает в Нейромеде

Нравится Ответить
kusko
ИМПЕРАТОР КУСКО·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Конечно же есть.

Нравится Ответить