Девочки, у кого ребенок в 3 года не какал в горшок? Мы полностью без памперса, но как покакать надо то просит надеть, пробовала не одевать, может по 2 дня терпеть.Потом запоры….уже не знаю что делать с этим
То же самое, какает в подгузники за шторкой. Невролог в поликлинике сказала это возрастная норма, не переживать
3,6 до сих пор ходит в штаны… уже не знаю как с этим бороться(( ни разу не садился какать. Писает в унитаз, но мы постоянно предлагаем, сам не просится. Не разговаривает
Дозреет, не переживайте, после 3, где-то в 3,1в один день пошел и сел на унитаз и сходил, а так за шторкой в подгузнике только 💩
Попробуйте купить сидушку на унитаз. Может так ему зайдет
Он ходит на унитаз в основном, сам просится, но вот покакать никуда не хочет ни в горшок, ни в туалет
@a.nadi94 похожая ситуация была у сестры у сына. Памперсы потом заменились на трусики. Пока сам не перерос этот момент😪
Мой какает с боем🙈 в плане вижу, что метаться начинает, тянется за памперсом, я его сажаю на горшок включаю мультики, рядом сижу чтобы не сбежал🤣 так вроде получается
У меня старший так почти до 4 ходил,надевал памперс и делал дела. Тоже очень переживала,но потом сам как то в 1 день пошел на унитаз и все)знаю несколько таких же примеров🤷♀️