sabi
sabishkagans1829
sabi·Мама троих детей

Как провести газ в коммерческое помещение: первый шаг

девочки поскажите куда обратиться чтобы провести газ по законну, в коммерческое помещение, дакументы зеленка все есть. первый шаг какой ?

Комментарии

vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На Атаева надо пойти в горгаз

Там есть единое окно туда обратиться

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Зеленка обязательно нужна , ну возьмите с собой все доки на всякий случай

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама троих детей

@vkusnnooo, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сейчас спрошу

Нравится Ответить