pollin_ol
olya.yanturaeva11
pollin_ol·Мама двоих (младенец)

Гной и кровь после прокола ушей у ребёнка: снимать серьги или лечить?

post image

Прокололи уши , еще месяца два назад. Обрабатывали все было хорошо. Но обрабатывать часто не давала . Так как было больно ей . Через месяц надели золотые , все хорошо обработали.

Но была кровь . После этого обрабатывали , но начался гной . Та уже обрабатывали каждый день . Сейчас задели ушко и пошла кровь . Как думаете лучше их снять и все ? Или так же продолжать обрабатывать?

Комментарии

flippancy
Alena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Может, вам лучше обратно вернуть медицинскую сталь? Возможно золото не подошло, слишком тостые могут быть или просто уши не зажили доконца.

Нравится Ответить
ksksen
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так же, в каждом ухе по два прокола, это с учетом что первые проколы заживали еще и прокаливали заново в детстве . Не могу носить золото и тем более бижутерию, аллергия, золото могу носить только когда полностью заживает, а заживает с серебром, либо с титаном.

Я бы не убирала серьги полностью, а сняла золотые, обработала и серебрянные пока напялила с обработкой два раза в день, как заживет, попробовала бы снова золото

Нравится Ответить
bai_albina
Аля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariamilinara
Мили·Мама дочки (3 года)

Снять, конечно, и лечить

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Я бы сняла,и не мучала ребенка.

У нас тоже уши проколоты,но пока не меняли.

Если пойдет что-то не так,сниму.И все на этом

Я не могу смотреть когда ей больно, плохо

Это для меня пиздец

Нравится Ответить
ulyana9494
Ульяна·Мама сына (1 год)

может серебро попробовать?

ведь бывает ,что металл не подходит. и поменьше размером.

Нравится Ответить