
Прокололи уши , еще месяца два назад. Обрабатывали все было хорошо. Но обрабатывать часто не давала . Так как было больно ей . Через месяц надели золотые , все хорошо обработали.
Но была кровь . После этого обрабатывали , но начался гной . Та уже обрабатывали каждый день . Сейчас задели ушко и пошла кровь . Как думаете лучше их снять и все ? Или так же продолжать обрабатывать?
У меня так же, в каждом ухе по два прокола, это с учетом что первые проколы заживали еще и прокаливали заново в детстве . Не могу носить золото и тем более бижутерию, аллергия, золото могу носить только когда полностью заживает, а заживает с серебром, либо с титаном.
Я бы не убирала серьги полностью, а сняла золотые, обработала и серебрянные пока напялила с обработкой два раза в день, как заживет, попробовала бы снова золото
Я бы сняла,и не мучала ребенка.
У нас тоже уши проколоты,но пока не меняли.
Если пойдет что-то не так,сниму.И все на этом
Я не могу смотреть когда ей больно, плохо
Это для меня пиздец
может серебро попробовать?
ведь бывает ,что металл не подходит. и поменьше размером.
Может, вам лучше обратно вернуть медицинскую сталь? Возможно золото не подошло, слишком тостые могут быть или просто уши не зажили доконца.