Полина
pio_na
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Переходим на ВК: короткое объявление

post image

Переходим на вк 🤪

Комментарии

grubaya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вообще Макс - хрень полная.

И мне непонятно, почему он называет MAX. А где патриотизм? Почему не Иван?

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@lizarubinshtein, да да. Я про это же. Вывески значит должны быть русскими буквами. А сами МАХ создали 🤣

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Так можно читать русскими буквами🙂 мах

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@pio_na, но название не кириллицей ведь. Можно и вовсе не читать. Смысл не меняется.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Так Макс работает

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@grubaya, так и в Макс зашел и все прогрузилось

Нравится Ответить
grubaya
Алёна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@juliaka, разницы не видно? Я вижу уведомления и захожу. А без уведомлений я могу пропустить важное. А когда зайду - увижу. Но может быть уже поздно.

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@grubaya, у меня от ТГ уведомления тоже не приходят и от ВА не приходят.

Получается это какое-то частное преимущество

Нравится Ответить
lil.fom
Лейла·Мама сына (2 года)

Я и не скачивала макс, перехожу иногда в вк, если инета нет

Нравится Ответить