@lizarubinshtein, да да. Я про это же. Вывески значит должны быть русскими буквами. А сами МАХ создали 🤣
@pio_na, но название не кириллицей ведь. Можно и вовсе не читать. Смысл не меняется.
@juliaka, разницы не видно? Я вижу уведомления и захожу. А без уведомлений я могу пропустить важное. А когда зайду - увижу. Но может быть уже поздно.
@grubaya, у меня от ТГ уведомления тоже не приходят и от ВА не приходят.
Получается это какое-то частное преимущество
Я и не скачивала макс, перехожу иногда в вк, если инета нет
Вообще Макс - хрень полная.
И мне непонятно, почему он называет MAX. А где патриотизм? Почему не Иван?