Валентина
valentinaa14
Валентина

Пособия на детей: выплатят ли за май в июне?

Девочки , вопрос. В апреле подала на пособия , пришли в мае. В июне нет пособий. За май получается не выплатят в июне?

Комментарии

rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вам назначено с мая или апреля ?

Нравится Ответить
valentinaa14

В апреле подала , одобрили в начале мая и выплатили 13 мая

Нравится Ответить
valentinaa14

За предыдущие месяца

Нравится Ответить
rufinamurr
Руфина Муртазина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@valentinaa14, значит вам прислали за апрель и май сразу, теперь за июнь будет в июле.

Нравится Ответить