Izobellaa_
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

После обрезания орган у ребенка заходит внутрь: это нормально?

Девочки вопрос тем у кого мальчики

После обрезания орган у ребенка начал заходить полностью внутрь, это нормально вообще ?

Комментарии

mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

Это норм, если ребенок полненький. Нас хирург предупреждал тоже что так бывает

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

@izobellaa, а вы что хотели сегодня сделать? Обрезание?Или я не поняла. Мой на гв, но тоже набирает

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@mmm996, нет я сделала когда было ему месяц только . Сегодня хотели племяннику , но врач не сделал, отправил домой сказав что пока на смеси нельзя , так как живот надувается и потом вот так внутрь будет уходить и это не норма типо

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

@izobellaa, а не знаю. Первый раз такое слышу. Мы когда ходили, нам хирург сказал, что внутрь может уходить, но это норм у пухлых детей

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

У нас временами он там внутри полностью был

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Он всегда вот так внутри.. такого конечно не было...может ещё раз к хирургу сходить к другому.

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Не всегда иногда выходит в основном так

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

@izobellaa странно однако, у моего так вообще не было..🤨

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@a-zu, но у многих так , у кого не спрашиваю , очень надеюсь это норм и потом проходит 🙂

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@alima., @hani_32, я тоже думала нормально это , и тоже так интересовалась говорили вроде проходит потом. Но почему интересно сегодняшний врач ( он тоже очень много лет работает, чтоб сказать что опыта нет итд) сказал что пока он смеси нельзя , внутрь потом будет заходить , а это не нормально. Смысл ему отправлять домой , когда можно было деньги заработать

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

мой на гв был, но тоже такая же ситуация

сходите еще к другому врачу

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@alima., прям настолько было да ?

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

@izobellaa, полностью уходил даже

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Когда чуть подрастёт пройдёт

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

ссылка

вот мой пост, фото я удалила давно только

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Сейчас я вам покажу фото здесь в комментах , вы удалили, хотелось б увидеть также было или как

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор считала что это норм , врач у кого я делала ничего не говорил , на смеси можно нельзя

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Я сегодня узнала (другому малышу делали) что если ребенок на смеси нельзя делать , так как он потом внутрь заходит а это не нормально врач сказал

Нравится Ответить
xadiga6666
Хадижа·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так бывает, особенно если не очень худенький малыш

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@xadiga6666, не знаю , говорит что от смеси животик надувается , а потом орган начинает заходить внутрь 🙂

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@xadiga6666, ну мой и не пухлый

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

у моего тоже самое, были у врача, сказал норма до 3-4 лет

у моего сына пах жирненький)) и причина в этом

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

@izobellaa, сейчас уже лучше, полностью не уходит

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

А у кого врача были не подскажете?

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (2 года)

@izobellaa, у Заура, фамилию не помню

он тогда в Сано принимал

Нравится Ответить