Девочки вопрос тем у кого мальчики
После обрезания орган у ребенка начал заходить полностью внутрь, это нормально вообще ?
@izobellaa, а вы что хотели сегодня сделать? Обрезание?Или я не поняла. Мой на гв, но тоже набирает
@mmm996, нет я сделала когда было ему месяц только . Сегодня хотели племяннику , но врач не сделал, отправил домой сказав что пока на смеси нельзя , так как живот надувается и потом вот так внутрь будет уходить и это не норма типо
@izobellaa, а не знаю. Первый раз такое слышу. Мы когда ходили, нам хирург сказал, что внутрь может уходить, но это норм у пухлых детей
Он всегда вот так внутри.. такого конечно не было...может ещё раз к хирургу сходить к другому.
@a-zu, но у многих так , у кого не спрашиваю , очень надеюсь это норм и потом проходит 🙂
@alima., @hani_32, я тоже думала нормально это , и тоже так интересовалась говорили вроде проходит потом. Но почему интересно сегодняшний врач ( он тоже очень много лет работает, чтоб сказать что опыта нет итд) сказал что пока он смеси нельзя , внутрь потом будет заходить , а это не нормально. Смысл ему отправлять домой , когда можно было деньги заработать
мой на гв был, но тоже такая же ситуация
сходите еще к другому врачу
Сейчас я вам покажу фото здесь в комментах , вы удалили, хотелось б увидеть также было или как
Я до сих пор считала что это норм , врач у кого я делала ничего не говорил , на смеси можно нельзя
Я сегодня узнала (другому малышу делали) что если ребенок на смеси нельзя делать , так как он потом внутрь заходит а это не нормально врач сказал
Так бывает, особенно если не очень худенький малыш
@xadiga6666, не знаю , говорит что от смеси животик надувается , а потом орган начинает заходить внутрь 🙂
у моего тоже самое, были у врача, сказал норма до 3-4 лет
у моего сына пах жирненький)) и причина в этом
@izobellaa, у Заура, фамилию не помню
он тогда в Сано принимал
Это норм, если ребенок полненький. Нас хирург предупреждал тоже что так бывает