Дарья
ko.darya
Дарья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Когда дадут горячую воду в Октябрьском районе?

post image

Всем привет. Октябрьский район, Горячую воду когда начнут давать? Сегодня ночью или завтра к вечеру?

Комментарии

yulia_1993_
Юлия·Мама сына (3 года)

У нас тоже на подъезде написано, что до 6.06. Надеюсь, что раньше включат 🙏

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки (6 лет)

У нас на подъезде написано до 6.06.

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

Завтра к вечеру будет , как обычно

Нравится Ответить
ko.darya
Дарья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Я надеялась что повезет и включат сегодня к ночи🫩

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@ko.darya Тоже надеялась. Батареи че т шумели. И из горячей воды холодная бежит. Я подумала что вот вот

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

У нас другой район, но эта же ТЭЦ, сказано что отключение до 5.06 до 12:00

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

На сайте написано завтра в 12 часов дня..

Нравится Ответить