
Всем привет. Октябрьский район, Горячую воду когда начнут давать? Сегодня ночью или завтра к вечеру?
@ko.darya Тоже надеялась. Батареи че т шумели. И из горячей воды холодная бежит. Я подумала что вот вот
У нас другой район, но эта же ТЭЦ, сказано что отключение до 5.06 до 12:00
На сайте написано завтра в 12 часов дня..
У нас тоже на подъезде написано, что до 6.06. Надеюсь, что раньше включат 🙏