Машенька
pretty.romanovna
Машенька

Депрессия и апатия при беременности: как справиться?

Девочки, кто сталкивался с депрессией, апатией, мнительностью и раздражением во время беременности?

2

Комментарии

sofa_ssss

Не переживайте, это я думаю у большинства так😅 Главное пережить 1-й триместр, а потом все наладится🫶🏻 Старайтесь больше думать о хорошем🌸

Нравится Ответить
sviridova0319

Это мое базовое состояние в последнее время. Очень вас понимаю. Семья со стороны тоже это заметила

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

это база, как закончится первый триместр и вернутся силы, тогда можно будет хоть отвлекать себя интересными делами, а так я во время первого триместра разругалась со всеми и ненавидела весь мир

Нравится Ответить
pretty.romanovna

Ощущение, что и весь мир ненавидит меня

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

@pretty.romanovna, тут только время🥺 конечно есть психотерапевты и психологи, но тут гормоны крутят нами как хотят, поэтому я даже после специалистов выходила и мне не особо помогало, мне помогло только то, что я общалась только с мужем(когда он не бесил) и держать с собой рядом только тех, кто меня обожает и поддерживает, кого не надо терпеть, а кто готов терпеть меня.

Так же свежий воздух , вкусная еда, фруктики и солнце . Все плохое пройдет🩷

Нравится Ответить
sviridova0319

@pretty.romanovna, оо даа, особенно муж почему-то. Вместо повышенного внимания, его отсутствие (по моему мнению)😁

Нравится Ответить