Девушки здравствуйте, прошла 2 скрининг все хорошо, узнала пол ребёнка
Будет мальчик после 3 девочек
Счастья нет предела
Но переживаю вот про что
Тазавое предлежание плода
С досками так не было
Подскажите у кого было так? Если не перевернётся я так понимаю кс будет?
После второго скрининга уже много раз туда-сюда переворачивалась. Сейчас 29 недель всего лишь. Пока вертится, место есть.
О боже , рано паникуете 🥰 у меня до самых родов было тазовое
Ребенок может менять положение вплоть до родов) о чем переживать подобном на вашем сроке,когда они там буквально как рыба в воде вертятся?
У меня вторая доча тоже долго на попе сидела, потом перевернулась) пока сильно не переживайте по этому поводу) у малыша еще есть время)
До 35 вертелась.