Татьяна
rv8585450
Татьяна

Тазовое предлежание плода на втором скрининге: будет ли кесарево?

Девушки здравствуйте, прошла 2 скрининг все хорошо, узнала пол ребёнка

Будет мальчик после 3 девочек

Счастья нет предела

Но переживаю вот про что

Тазавое предлежание плода

С досками так не было

Подскажите у кого было так? Если не перевернётся я так понимаю кс будет?

Комментарии

zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

До 35 вертелась.

Нравится Ответить
elena04554

После второго скрининга уже много раз туда-сюда переворачивалась. Сейчас 29 недель всего лишь. Пока вертится, место есть.

Нравится Ответить
mamadvukhmm
Aziza ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

О боже , рано паникуете 🥰 у меня до самых родов было тазовое

Нравится Ответить
rv8585450

Спасибо) да я не переживаю

Просто интересно)

Нравится Ответить
petunia2010
Илона·Мама троих детей

Ребенок может менять положение вплоть до родов) о чем переживать подобном на вашем сроке,когда они там буквально как рыба в воде вертятся?

Нравится Ответить
rekina-alena
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня вторая доча тоже долго на попе сидела, потом перевернулась) пока сильно не переживайте по этому поводу) у малыша еще есть время)

Нравится Ответить