Девочки, всем доброго дня.
Кто-нибудь открывал Бир задним числом в ЖК, не возникало ли каких-то проблем? Находимся в санатории на данный момент, по идее от сегодняшнего дня должны были открыть лист нетрудоспособности по бир, но при личном присутствии.
Вернемся только через 2 недели.
Сегодня на работе устроили балаган, хотя до отъезда с кадрами общалась, сказали нам без разницы когда тебе его откроют, главное чтобы по датам все билось день в день. В ЖК по месту ведения беременности сказали без проблем откроем задним числом от 30ти недель по вашему возвращению.
Вот думаю, никаких ли подводных камней не всплывет ли😅
По сути им влететь может, потому что после открытия и вашего заявления, они должны отправить в течение 3х дней в ФСС уже данный. А вы только через 2 недели приедете. По сути это все фигово так делать. И открыть задним числом в жк тоже так себе история.