Людмила
milochka88331
Людмила·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Открытие БИР задним числом: есть ли подводные камни?

Девочки, всем доброго дня.

Кто-нибудь открывал Бир задним числом в ЖК, не возникало ли каких-то проблем? Находимся в санатории на данный момент, по идее от сегодняшнего дня должны были открыть лист нетрудоспособности по бир, но при личном присутствии.

Вернемся только через 2 недели.

Сегодня на работе устроили балаган, хотя до отъезда с кадрами общалась, сказали нам без разницы когда тебе его откроют, главное чтобы по датам все билось день в день. В ЖК по месту ведения беременности сказали без проблем откроем задним числом от 30ти недель по вашему возвращению.

Вот думаю, никаких ли подводных камней не всплывет ли😅

1

Комментарии

dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

По сути им влететь может, потому что после открытия и вашего заявления, они должны отправить в течение 3х дней в ФСС уже данный. А вы только через 2 недели приедете. По сути это все фигово так делать. И открыть задним числом в жк тоже так себе история.

Нравится Ответить