арбузик
mika.ami
арбузик·Мама троих детей

Посоветуйте хорошего невропатолога в Махачкале для ребёнка

Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Махачкале

Комментарии

mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

В Махачкале их нет могу сказать🤷‍♀️ печально……

Нравится Ответить