Девочки,посоветуйте,где отмечать дочке день рождения?
7 лет В июле
12 детей
Бюджет 25-30 тысяч(пространство,анимация,стол)
Мы в мое море отмечали. Арендовали беседку, дети ходили в бассейн ещё на территории (это за доп плату)
Блин да было бы круто там отметить,но мне кажется это вылет Овер дорого 🫰
Квесты
Балутыьеве центры по типу райс ап, юбилейная 29а, город героев
Это самые бюджетные
Так как еда это из 30 минимум 10, минимум...
@prosvirnovaveronika там чисто, недорого, интересно.
Нам зашло
@prosvirnovaveronika в Райс апп только зал 16000,думаю тоже где отпраздновать
@163anechka, мы праздновали 5 лет в клумбе,мне очень там понравилось,у нас вышло 32000 +/- , это было всё вместе и даже взрослый стол(ну там чисто шашлык был
Но дочь туда уже не хочет,хочет чето новенькое))
Город героев, закрыть весь центр 👍🏻