
Девочки , тут очень много шелухи что невозможно есть. Может через сито надо было пропустить? Кто знает
Не могу есть честно. Прилипает шелуха к небу, к зубам . Боюсь что в горле прилипнет . Надо видимо пропускать через сито
Я сварила так же. Не смогли поесть. Весь рот расцарапали шелухой 🤣
Да очень много , застревает во рту
Я пропустила через сито