Не Важно
mamasha2018
Не Важно

Как убрать шелуху из блюда? Нужно ли протирать через сито?

post image

Девочки , тут очень много шелухи что невозможно есть. Может через сито надо было пропустить? Кто знает

Комментарии

pluvia_
Мади·Мама троих детей

Да очень много , застревает во рту

Я пропустила через сито

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

по моему так и надо она когда варится норм потом

Нравится Ответить
mamasha2018

Не могу есть честно. Прилипает шелуха к небу, к зубам . Боюсь что в горле прилипнет . Надо видимо пропускать через сито

Нравится Ответить
mzm95
shamka·Мама сына-младенца

Я сварила так же. Не смогли поесть. Весь рот расцарапали шелухой 🤣

Нравится Ответить