Nikaqwerty
nikaqwer
Nikaqwerty

Стоит ли брать коляску 2в1, если есть автолюлька?

Девочки, помогите советом.

Стоит ли вообще брать коляску 2в1? У нас уже есть автолюлька отдельная. ПДР на середину июля.

Мы живем в частном доме, и я все чаще начинаю думать, что стоит просто прогулку взять, которую можно горизонтально разложить и может хватит этого?

Комментарии

olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Я бы так не рисковала ,дорога не ровная ,у меня сын маленький родился и в люльке было слишком много места ,а в прогулке и подавно .

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

С первым брали сразу прогулку и сейчас так же

Выбирайте прогулку с реверсивным блоком и 180 градусов

Сейчас выбрали питусо карбон rx,очень понравилась

Нравится Ответить
nikaqwer

А какую вы брали первый раз? И сейчас на чем то уже остановились?

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nikaqwer, первый раз корелла альфа,сейчас писуто карбон rx написала же😅

Это новая модель,только толкьо вышла,но мне прям очень понравилась она

Нравится Ответить
nikaqwer

@shoburova.ph, спасибо)

Нравится Ответить
anna_sobol
Анна·Мама дочки-младенца

люлька была для нас идеальным вариантом

в прогулке стала тольео с 8 месяцев возить

в зимний период люлька таких малышей лучше согревает и защищает как по мне

Нравится Ответить
rodila_3_bogatirya
Rodila3bogatirya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (2 года)

Тут не угадаешь. Мой вообще не ездил в коляске, в прогулку сел кое-как и за 5 минут могли куда-то добежать.

Сейчас есть переноски в прогулки.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Можно взять прогулку и в нее мягкую типа переноску.

Люлька-переноска для новорожденного малыша CherryMom

ссылка

Что-то типа такого, но чтоб ремнями фиксировалась к коляске.

Люлька-переноска CARRY в коляску для новорожденных Happy Baby

ссылка

Нравится Ответить
nikaqwer

О, спасибо большое! Присмотрюсь)

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·Мама дочки (1 год)

Живу в селе в частном доме, дочку родила в мае. Взяла 2в1 и не жалею. Это лучшая коляска. В прогулочный блок переложила в 3 месяца ( в августе), он у нас раскладывается полностью горизонтально. Для второго ребенка тоже буду брать такую же коляску 2в1. Для меня у люльки особый "вайб", период новорожденности) Как будто с прогулкой уже нет таких ощущений, кажется с блоком и ребенок сразу взрослеет. Но это чисто мои тараканы в голове😂

А так конечно и прогулки хватит, если вам удобнее)

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·Мама дочки (1 год)

@nikaqwer для меня важно 😂 Но на первом месте - безопасность. А безопаснее всего для новорожденного - люлька)

Нравится Ответить
nikaqwer

@elena.papchenko, подскажите, пожалуйста, а какая у вас коляска?

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·Мама дочки (1 год)

@nikaqwer Roan Sol Lux

Нравится Ответить
anet161
Анна·Мама дочки (1 год)

Живу грубо говоря в селе, дочка майская и я брала 2в1, жалею, можно было сразу взять прогулку с реверсивным блоком

Нравится Ответить
nikaqwer

Спасибо)

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына (1 год)

Для частного сектора лучше 2в1, она более проходимая, да и в отдельной прогулке не идеально горизонтальное положение

Я до сих пор не купила прогулку, пользуюсь прогулочным блоком и мне очень нравится. Да тяжелая, но зато она прет по любой дороге

Нравится Ответить
nikaqwer

@dariaboy, а подскажите, пожалуйста, какая у вас коляска?

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына (1 год)

@nikaqwer, roan sol

ссылка

Нравится Ответить
nikaqwer

@dariaboy, спасибо)

Нравится Ответить