Девочки, помогите советом.
Стоит ли вообще брать коляску 2в1? У нас уже есть автолюлька отдельная. ПДР на середину июля.
Мы живем в частном доме, и я все чаще начинаю думать, что стоит просто прогулку взять, которую можно горизонтально разложить и может хватит этого?
С первым брали сразу прогулку и сейчас так же
Выбирайте прогулку с реверсивным блоком и 180 градусов
Сейчас выбрали питусо карбон rx,очень понравилась
@nikaqwer, первый раз корелла альфа,сейчас писуто карбон rx написала же😅
Это новая модель,только толкьо вышла,но мне прям очень понравилась она
люлька была для нас идеальным вариантом
в прогулке стала тольео с 8 месяцев возить
в зимний период люлька таких малышей лучше согревает и защищает как по мне
Тут не угадаешь. Мой вообще не ездил в коляске, в прогулку сел кое-как и за 5 минут могли куда-то добежать.
Сейчас есть переноски в прогулки.
Можно взять прогулку и в нее мягкую типа переноску.
Люлька-переноска для новорожденного малыша CherryMom
ссылка
Что-то типа такого, но чтоб ремнями фиксировалась к коляске.
Люлька-переноска CARRY в коляску для новорожденных Happy Baby
ссылка
Живу в селе в частном доме, дочку родила в мае. Взяла 2в1 и не жалею. Это лучшая коляска. В прогулочный блок переложила в 3 месяца ( в августе), он у нас раскладывается полностью горизонтально. Для второго ребенка тоже буду брать такую же коляску 2в1. Для меня у люльки особый "вайб", период новорожденности) Как будто с прогулкой уже нет таких ощущений, кажется с блоком и ребенок сразу взрослеет. Но это чисто мои тараканы в голове😂
А так конечно и прогулки хватит, если вам удобнее)
@nikaqwer для меня важно 😂 Но на первом месте - безопасность. А безопаснее всего для новорожденного - люлька)
Живу грубо говоря в селе, дочка майская и я брала 2в1, жалею, можно было сразу взять прогулку с реверсивным блоком
Для частного сектора лучше 2в1, она более проходимая, да и в отдельной прогулке не идеально горизонтальное положение
Я до сих пор не купила прогулку, пользуюсь прогулочным блоком и мне очень нравится. Да тяжелая, но зато она прет по любой дороге
Я бы так не рисковала ,дорога не ровная ,у меня сын маленький родился и в люльке было слишком много места ,а в прогулке и подавно .