Alenochka
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Где есть детские центры с комнатой матери и ребенка?

Всем привет.

Девочки, а у нас есть детские центры типо город героев где есть комнаты мамы и ребёнка? Дети просятся, а я не знаю как там кормить мелкую

Комментарии

besh24
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я вообще отчаянная 🤣 вчера с детьми с мужем ездили на набережную , муж там на тренажёрах занимался , старшая упросила меня чуть дальше отойти посмотреть на воду , младшая уже прям спать захотела . я была в футболке для кормящих . которая как с кармашком. Ну мы отошли я на руку положила мелкую под футболкой лиф для кормления . так вот отстегнула лямку , малая уже лежит титьку ищет 🤣 и получается нахлёст чуть приподняла малая присосалась и в отрубон , со стороны вообще не видно что малая ест, как будто просто спит так , когда подошла к мужу только он понял , что она ест . и спросил едите что ли. Хотя там был ещё друг с девушкой . ну и другие люди тоже 😁 да мне как бы вообще не важно , что думают другие .

Нравится Ответить
besh24
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@alenochkap А вариант сцеженным молоком покормить?

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

@besh24, не берет бутылки никакие , так бы конечно я лучше бы её оставила с кем нибудь (

Нравится Ответить
viashkoda
Виолетта·Мама троих детей

Вооот-вот))) и я так же делаю))) никто и не подозревает, спит будто и спит на руках))

Нравится Ответить
amantaevanastya
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня с обоими детьми были милк снуды

И кормила абсолютно в любых местах без каких либо косых взглядов

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Я не могу кормить сидя из за большой груди. Либо это будет очень не удобно и не красиво, поэтому хотелось бы уединенное место, чтобы можно было более менее удобно устроиться .

Нравится Ответить
viashkoda
Виолетта·Мама троих детей

Для меня все три раза были (и есть) спасением футболки для кормящих, но не на замочках, а как клапан (нахлест). Вообще хоть где кормишь и не видно ничего))

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

У меня проблема в том, что я кроме как лежа не могу никак кормить 😅 сидя я грациозно не могу никак, потому что грудь большая 🙈

Нравится Ответить
nadezhdakoriabkina
Надежда ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Гугол бум, Космомакс

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

А Гугол бум который новый в тц парк? В старом вроде был только пеленальный стол

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спросите в новом движке , там должно быть все))

Нравится Ответить
angelika_317
Анжелика·Мама троих детей

В движке на первомайском есть туалет, там пеленальный столик, там кормила, там переодевала. Думаю, что в новом движке в терминале, тоже есть такое.

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

А как кормить на пеленальном столике ? 🤔 в городе героев тоже стол, но там я думаю только подгуз могу поменять и всё (

Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама двоих (младенец)

Я сидела там на унитазе кормила 😅

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

@ikris_pi, вот похоже только так и остается 😄

Нравится Ответить