Всем привет.
Девочки, а у нас есть детские центры типо город героев где есть комнаты мамы и ребёнка? Дети просятся, а я не знаю как там кормить мелкую
@alenochkap А вариант сцеженным молоком покормить?
@besh24, не берет бутылки никакие , так бы конечно я лучше бы её оставила с кем нибудь (
Вооот-вот))) и я так же делаю))) никто и не подозревает, спит будто и спит на руках))
У меня с обоими детьми были милк снуды
И кормила абсолютно в любых местах без каких либо косых взглядов
Я не могу кормить сидя из за большой груди. Либо это будет очень не удобно и не красиво, поэтому хотелось бы уединенное место, чтобы можно было более менее удобно устроиться .
Для меня все три раза были (и есть) спасением футболки для кормящих, но не на замочках, а как клапан (нахлест). Вообще хоть где кормишь и не видно ничего))
У меня проблема в том, что я кроме как лежа не могу никак кормить 😅 сидя я грациозно не могу никак, потому что грудь большая 🙈
А Гугол бум который новый в тц парк? В старом вроде был только пеленальный стол
Спросите в новом движке , там должно быть все))
В движке на первомайском есть туалет, там пеленальный столик, там кормила, там переодевала. Думаю, что в новом движке в терминале, тоже есть такое.
А как кормить на пеленальном столике ? 🤔 в городе героев тоже стол, но там я думаю только подгуз могу поменять и всё (
Я вообще отчаянная 🤣 вчера с детьми с мужем ездили на набережную , муж там на тренажёрах занимался , старшая упросила меня чуть дальше отойти посмотреть на воду , младшая уже прям спать захотела . я была в футболке для кормящих . которая как с кармашком. Ну мы отошли я на руку положила мелкую под футболкой лиф для кормления . так вот отстегнула лямку , малая уже лежит титьку ищет 🤣 и получается нахлёст чуть приподняла малая присосалась и в отрубон , со стороны вообще не видно что малая ест, как будто просто спит так , когда подошла к мужу только он понял , что она ест . и спросил едите что ли. Хотя там был ещё друг с девушкой . ну и другие люди тоже 😁 да мне как бы вообще не важно , что думают другие .