Яна
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

Где взять свидетельство о регистрации ребенка для садика?

Девочки, подскажите, где находится свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?

Мне сейчас звонили из садика, дали список документов, среди которых свидетельство о регистрации. А я не знаю, где его брать... Мы регистрировали ребенка через Госуслуги как-то, никакой бумажки не получали. А на Госуслугах среди документов я тоже его не вижу...

Комментарии

katmadcat
Кэт ·Мама сына (3 года)

Мфц

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Либо в МФЦ либо в паспортный стол идти

Нравится Ответить
aleksandra1334

Вам надо найти найти уведомление об успешном завершении услуги, когда делали регистрацию на гос услугах, там в нем должен быть прикреплен файл , вот его и распечатываете

Нравится Ответить
aleksandra1334

@missisbennet вообще для садика и адресная справка подойдёт, что бы никуда не ходить.

Нравится Ответить
naalno

@missisbennet вот у нас такая же фигня, блин. А восстановить документ нужно ехать в МВД, а у нас он в другом городе. Я считаю, что это косяк ГУ, потому что у второго ребенка такой документ прикреплен

Нравится Ответить
missisbennet
Яна·Мама сына (2 года)

@naalno согласна. Я пока подала заявление на адресную справку - надеюсь, ее хватит...

Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

Через госуслуги заказать адресную справку и всё

Нравится Ответить
mamakoes
Ксения·Мама троих детей

В мфц можно получить листок с регистрацией

Нравится Ответить