Девочки, подскажите, где находится свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?
Мне сейчас звонили из садика, дали список документов, среди которых свидетельство о регистрации. А я не знаю, где его брать... Мы регистрировали ребенка через Госуслуги как-то, никакой бумажки не получали. А на Госуслугах среди документов я тоже его не вижу...
Вам надо найти найти уведомление об успешном завершении услуги, когда делали регистрацию на гос услугах, там в нем должен быть прикреплен файл , вот его и распечатываете
@missisbennet вообще для садика и адресная справка подойдёт, что бы никуда не ходить.
@missisbennet вот у нас такая же фигня, блин. А восстановить документ нужно ехать в МВД, а у нас он в другом городе. Я считаю, что это косяк ГУ, потому что у второго ребенка такой документ прикреплен
@naalno согласна. Я пока подала заявление на адресную справку - надеюсь, ее хватит...
Мфц