анастасия
nastyazh13
анастасия·Мама дочки-младенца

Детский стоматолог в Чебоксарах для ребенка 4 месяца: советы мам

post image

Девочки, посоветуйте детского стоматолога в Чебоксарах ( нам 4 месяца)

Комментарии

yuliacher
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А зачем вам стоматолог в 4 месяца?

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

В республиканской на Гагарина и в городской на энтузиастов очень хорошие стоматологи, принимают ли 4мес нужно уточнить

Нравится Ответить