Марина
marinkacher2
Марина·Мама сына (2 года)

В какой обуви ходить летом маме? Советы и опыт

Девушки милые, добрый день, подскажите в какой обуви вы(мамы) ходите летом?

Комментарии

buula
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сандали Ecco очень удобные, я в них с детства 😅 В беременность вообще ни в чем другом не могла ходить, спина отваливалась

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya__p
Мария ·Мама сына-младенца

В кроксах, очень удобно

Нравится Ответить