Солнце + спотела (возможно)
Фенистил гель можно помазать
@kika07, нет,через пару дней само проходило….в этом году не было
@kika07, ну с большой вероятностью это аллергия на солнце. Только спф, не находиться я самый пик на улице, либо закрывать тело. Я сама мучаюсь с таким же, но мне и спф не помогает 😕
@juliaja, 😣просто раньше такого не было никогда , даже если без спф гуляла. Хотя она у меня атопик.
@kika07, у меня аллергия проявилась во взрослом возрасте.
@kika07, у мужа на солнце и на цветение вот такая аллергия. Только начинает цвести - он тоже «расцветает»
@kika07, у мужа порой прям в тяжелой форме расцветает, все тело чешется, ставим уколы дексаметазона. Но как то мы с ним протравили лямблий и у него 2 года не было этой аллергии, сейчас опять. Вот не зря говорят что большинство случаев аллергии это проявление паразитов) у знакомой сын до 13 лет мучился аллергией на мороз, тоже протравил паразитов и внезапно все прошло. Собственно глядя на их пример мы и решили тоже пролечиться
Солнце + спотела (возможно)
Фенистил гель можно помазать