Ирина
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

На что похоже? Вопрос без контекста

post image 1
post image 2

Девочки !!! На что похоже ???

Лучший комментарий

tanya.viktorovna
Татьяна ·Мама дочки (7 лет)

Солнце + спотела (возможно)

Фенистил гель можно помазать

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Крапивница.

Нравится Ответить

Комментарии

x.pros
София·Мама сына (3 года)

Крапивница

Срочно антигистаминные

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я дала зиртек. Финестилом тоже намазала.

Нравится Ответить
tanya.viktorovna
Татьяна ·Мама дочки (7 лет)

Солнце + спотела (возможно)

Фенистил гель можно помазать

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Крапивница.

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

На солнце 100%

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама троих детей

У старшей 2 года подряд так на солнце было…

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я зиртек дала. Вы мазали чему-нибудь?

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама троих детей

@kika07, нет,через пару дней само проходило….в этом году не было

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

@sapozhnikova.lizochka, поняла. Спасибо ☺️

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На солнце долго ребенок был, спф намазан?

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kika07, ну с большой вероятностью это аллергия на солнце. Только спф, не находиться я самый пик на улице, либо закрывать тело. Я сама мучаюсь с таким же, но мне и спф не помогает 😕

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

@juliaja, 😣просто раньше такого не было никогда , даже если без спф гуляла. Хотя она у меня атопик.

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kika07, у меня аллергия проявилась во взрослом возрасте.

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

Аллергия, у мужа такая же

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@kika07, у мужа на солнце и на цветение вот такая аллергия. Только начинает цвести - он тоже «расцветает»

Нравится Ответить
kseniyaieseniya
Ксения·Мама дочки (3 года)

@kika07, у мужа порой прям в тяжелой форме расцветает, все тело чешется, ставим уколы дексаметазона. Но как то мы с ним протравили лямблий и у него 2 года не было этой аллергии, сейчас опять. Вот не зря говорят что большинство случаев аллергии это проявление паразитов) у знакомой сын до 13 лет мучился аллергией на мороз, тоже протравил паразитов и внезапно все прошло. Собственно глядя на их пример мы и решили тоже пролечиться

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kseniyaieseniya, я в шоке 😖спасибо большое!

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Крапивница

Нравится Ответить
kika07
Ирина·Мама двоих (младенец)

Из-за чего она 🙄

Нравится Ответить
the_fox_mother
Дарья ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@kika07, да на что угодно может.

Нравится Ответить