Девочки, расскажите про 14 лицей. Если по временной регистрации туда пойдем. Сколько выходит вам со всеми поборами обучение. Продленка есть или нет, сколько стоит, в какое время?, какие-то кружки, есть ли добровольно-принудительные? Как учителя, питание?
А как выбрать учителя? Я слышала что это платно, и довольно таки не дёшево
Классы переполнены наверное везде. Мы сейчас в 67 по идее должны идти, по прописке, так там вообще три смены 🤷♀️ потому что детей до фига
Питание отличное, даже можно сказать лучшее в ЖД районе) классы переполнены. Учителя разные, соответственно и отзывы о них разные. Надо выбирать учителя