Valensiaga
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что будет, если лечь через 2.5 часа после диспорта?

Девочки-косметологи, или может просто, кто то сталкивался, что будет, если я легла в горизонтальное положение через 2,5 часа после инъекций диспорта, а не как рекомендуют через 4? Забыла((

Комментарии

valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки, спасибо всем! Надеюсь всё будет ок😅

Нравится Ответить
mashaomasha
Мария·Мама сына-младенца

Ничего не будет)

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (4 года)

Да ничего , главное вниз головой не наклоняйтесь

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Но лучше) не делать так 😂

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Ничего

Нравится Ответить