Девочки-косметологи, или может просто, кто то сталкивался, что будет, если я легла в горизонтальное положение через 2,5 часа после инъекций диспорта, а не как рекомендуют через 4? Забыла((
Девочки, спасибо всем! Надеюсь всё будет ок😅