Кристина
kris.kisss
Кристина·Мама дочки (8 лет)

Выбор роддома в Тамбове: ПЦ или 2 роддом? Опыт мам

Девушки, которые живут около ПЦ, вы подали в ПЦ или ездили во 2 роддом?

На меня «вовремя» напала паника, что я ни с кем не договаривалась и отзывы о ПЦ противоречивые 😬

Дочку рожала в Рязани и у меня даже не было вопросов и страхов по поводу того, что могу попасть в плохие руки в роддоме. Роды прошли отлично, врачи были хорошие и я рожала без договоренностей. И у меня нет ассоциаций, что для должного отношения врачей к беременным нужно заранее договариваться и платить. Но это мой первый опыт родов в Тамбове и я могу ошибаться(

Комментарии

lena1998777
Елена ·Мама дочки-младенца

Рожала в пц первый раз, все прошло хорошо, хотя тоже начиталась обратного

Нравится Ответить
kristinanech1908
Кристина·Мама троих детей

Кому как конечно, но мне не понравилось в пц, но было без выбора 2ой роддом был закрыт на обработку, если был бы открыт поехала бы туда. Двоих там рожала ни чуть не пожалела.

Нравится Ответить
alena_2708
Алена·Мама сына-младенца

Идите в ПЦ к Жирнякову. Не пожалеете

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама двоих (младенец)

Я рожала обоих в пц.

Сына вот в апреле и лежала у них 2.5 месяца

Все хорошо 👌

Лежала на всех этажах, только послеродовое не понравилось ( там прям топили за гв и несла одна врач дичь я просто объяснила свою позицию почему не хочу либо другой вариант предложила ей , перевели в детское типо не набирал вес + желтушка, но по итогу за 3-4 дня набрал свой вес с которым родился)

Вот для меня это было минусом

А так все понравилось

Если бы пошла бы еще рожать то так же в пц

Там и палаты комфортные, свой туалет и душ

С врачами ни с кем не договаривалась , что в паталогии беременных что в родовом ко мне относились отлично

Еще лучше чем в первый раз

Из врачей могу посоветовать жирнякова и Гаврилова

Вот Гаврилова меня с 28 недели до 38 недели тянула

Где-то может быть строгой, но это ее плюс

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Коллега у Жирнякова в том году рожала, говорит потом аж расцеловала😁все прошло замечательно.

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама двоих (младенец)

@julevna68, знакомая в сентябре рожала

Тоже хвалила его

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я рожала договорилась, все отлично.

Подруга рожала 2 раза без договора, первый раз договорилась а врач заболела, и все прошло отлично, все сделала акушерка Марина, она БОГ! Второй раз смысла не видела, тоже попалась замечательная женщина акушерка, врач по сути и не нужен)

Желаю легких родов вам❤️

Нравится Ответить