Девушки, которые живут около ПЦ, вы подали в ПЦ или ездили во 2 роддом?
На меня «вовремя» напала паника, что я ни с кем не договаривалась и отзывы о ПЦ противоречивые 😬
Дочку рожала в Рязани и у меня даже не было вопросов и страхов по поводу того, что могу попасть в плохие руки в роддоме. Роды прошли отлично, врачи были хорошие и я рожала без договоренностей. И у меня нет ассоциаций, что для должного отношения врачей к беременным нужно заранее договариваться и платить. Но это мой первый опыт родов в Тамбове и я могу ошибаться(
Кому как конечно, но мне не понравилось в пц, но было без выбора 2ой роддом был закрыт на обработку, если был бы открыт поехала бы туда. Двоих там рожала ни чуть не пожалела.
Я рожала обоих в пц.
Сына вот в апреле и лежала у них 2.5 месяца
Все хорошо 👌
Лежала на всех этажах, только послеродовое не понравилось ( там прям топили за гв и несла одна врач дичь я просто объяснила свою позицию почему не хочу либо другой вариант предложила ей , перевели в детское типо не набирал вес + желтушка, но по итогу за 3-4 дня набрал свой вес с которым родился)
Вот для меня это было минусом
А так все понравилось
Если бы пошла бы еще рожать то так же в пц
Там и палаты комфортные, свой туалет и душ
С врачами ни с кем не договаривалась , что в паталогии беременных что в родовом ко мне относились отлично
Еще лучше чем в первый раз
Из врачей могу посоветовать жирнякова и Гаврилова
Вот Гаврилова меня с 28 недели до 38 недели тянула
Где-то может быть строгой, но это ее плюс
Коллега у Жирнякова в том году рожала, говорит потом аж расцеловала😁все прошло замечательно.
@julevna68, знакомая в сентябре рожала
Тоже хвалила его
Я рожала договорилась, все отлично.
Подруга рожала 2 раза без договора, первый раз договорилась а врач заболела, и все прошло отлично, все сделала акушерка Марина, она БОГ! Второй раз смысла не видела, тоже попалась замечательная женщина акушерка, врач по сути и не нужен)
Желаю легких родов вам❤️
Рожала в пц первый раз, все прошло хорошо, хотя тоже начиталась обратного